Сформировать обращение

О нарушениях, допущенных Обществом с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл» (ООО «Т2 Мобайл») при эксплуатации радиоэлектронных средств.

12 января 2022 года

По результатам рассмотрения материалов, поступивших из Управления по Кемеровской области – филиала ФГУП «ГРЧЦ» в СФО, Управлением Роскомнадзора по Кемеровской области-Кузбассу за нарушения порядка, требований и условий, относящихся к использованию радиоэлектронных средств, в отношении должностного лица ООО «Т2 Мобайл» ответственного за эксплуатацию радиоэлектронных средств были возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 2, ч.3 ст. 13.4 КоАП РФ.

Радиоэлектронные средства (радиорелейные станции) эксплуатировались ООО «Т2 Мобайл» в г. Кемерово Кемеровской области - Кузбассe с излучением радиоволн без регистрации и соответствующего разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях старший государственный инспектор РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций назначил административное наказание в виде штрафов и внес представления о принятии мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.

Последнее изменение: 12.01.2022 15:06