Сформировать обращение

O нарушениях, допущенных ИП Кругляковым А.Ю. при использовании радиочастотного спектра

28 июня 2021 года

нарушениях, допущенных ИП Кругляковым А.Ю. при использовании радиочастотного спектра. 
Текст: По результатам рассмотрения сообщений радиочастотной службы Управлением Роскомнадзора по Кемеровской области-Кузбассу по выявленным признакам нарушений порядка, требований и условий, относящихся к использованию радиоэлектронных средств в отношении ИП Круглякова А.Ю. составлены протоколы об административных правонарушениях по чч. 2, 3 ст. 13.4 КоАП РФ.
ИП Кругляковым А.Ю. осуществлялась эксплуатация базовых станций сетей цифровых радиосистем беспроводного доступа в г. Топки Кемеровской области-Кузбасс без соответствующих разрешений на использование радиочастотного спектра и без регистрации. 
По результатам рассмотрения дел старший государственный инспектор РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций назначил административное наказание и внес представление о принятии мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.
По результатам рассмотрения сообщений радиочастотной службы Управлением Роскомнадзора по Кемеровской области-Кузбассу по выявленным признакам нарушений порядка, требований и условий, относящихся к использованию радиоэлектронных средств в отношении ИП Круглякова А.Ю. составлены протоколы об административных правонарушениях по чч. 2, 3 ст. 13.4 КоАП РФ.ИП Кругляковым А.Ю. осуществлялась эксплуатация базовых станций сетей цифровых радиосистем беспроводного доступа в г. Топки Кемеровской области-Кузбасс без соответствующих разрешений на использование радиочастотного спектра и без регистрации. По результатам рассмотрения дел старший государственный инспектор РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций назначил административное наказание и внес представление о принятии мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.

Последнее изменение: 28.06.2021 14:56