Сформировать обращение

Результаты планового систематического наблюдения ПАО «Ростелеком»

9 ноября 2020 года

Управлением Роскомнадзора по Кемеровской области в 3 квартале 2020 года проведено плановое систематическое наблюдение за соблюдением ПАО «Ростелеком» обязательных требований в сфере связи.

В результате планового систематического наблюдения установлено, что лицензиат оказывает услуги связи с нарушением обязательных требований в сфере связи – в населенных пунктах Кемеровская область - Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий р-н, п. Кокуй, с. Худяшево, Тисульский р-н, пгт Комсомольский, Тяжинский р-н, пгт Тяжинский не исправны таксофоны, Тисульский район, с. Колба, Ленинск-Кузнецкий р-н, п. Чкаловский не исправны точки доступа ПАО «Ростелеком» не оказывает универсальные услуги связи.

В отношении юридического и соответствующих должностных лиц ПАО «Ростелеком» составлены протоколы об административных правонарушениях по части 3 статьи 14.1 КРФоАП.

ПАО «Ростелеком» осуществляет деятельность по лицензиям Роскомнадзора № 166729 на оказание услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов, №166733 на оказание телематических услуг связи.

Последнее изменение: 09.11.2020 09:54