О назначении даты проведения конкурса на включение в кадровый резерв

Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей и ведущей групп должностей в Управлении Роскомнадзора по Кемеровской области состоится 23 октября 2019 года в 14.00 по адресу: г. Кемерово, ул. Сарыгина, д. 7, каб. 203.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв допущены:

  1. Мехов Егор Витальевич;
  2. Быков Андрей Александрович;
  3. Федорова Елена Александровна;
  4. Телешева Анна Викторовна;
  5. Мазикина Татьяна Николаевна;
  6. Федорук Александр Васильевич;
  7. Рассомахин Анатолий Андреевич.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов будет осуществляться методом тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование кандидатов на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей и ведущей групп должностей в Управлении Роскомнадзора по Кемеровской области состоится 21 октября 2019 года в 11.00 по адресу: г. Кемерово, ул. Сарыгина, д. 7, каб. 203. Кандидатам с собой иметь документ, удостоверяющий личность.

Претендент на включение в кадровый резерв может предварительно ознакомиться с примерными вариантами тестов на соответствие базовым квалификационным требованиям и знаниям и навыкам и пройти самопроверку на официальном сайте Минтруда России (https://rosmintrud.ru/testing/default/view/1).

Время публикации: 03.10.2019 15:13
Последнее изменение: 03.10.2019 15:17