О назначении даты проведения конкурса на включение в кадровый резерв

Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей и ведущей групп должностей в Управлении Роскомнадзора по Кемеровской области состоится 24 декабря 2018 года в 14.00 по адресу:
г. Кемерово, ул. Сарыгина, 7, каб. 203.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв допущены:

  1. Столярчук Юлия Владимировна.
  2. Шмакова Татьяна Владимировна.
  3. Килина Ольга Евгеньевна.
  4. Новиков Андрей Олегович.
  5. Шипицына Инна Николаевна.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов будет осуществляться методом тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование кандидатов на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей и ведущей групп должностей в Управлении Роскомнадзора по Кемеровской области состоится 20 декабря 2018 года в 10.00 по адресу: г. Кемерово, ул. Сарыгина, 7, каб. 203. Кандидатам с собой иметь документ, удостоверяющий личность.

Претендент на включение в кадровый резерв может предварительно ознакомиться с примерными вариантами тестов на соответствие базовым квалификационным требованиям и знаниям и навыкам и пройти самопроверку на Портале (на главной странице сайта http://gossluzhba.gov.ru в разделе «Образование»// «Тесты для самопроверки»).

Время публикации: 04.12.2018 16:55
Последнее изменение: 04.12.2018 17:12