Решение Комиссии от 23.12.2020

23 декабря 2020 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Присутствовали:

Председатель комиссии: Богданов Г.К., заместитель руководителя;

Заместитель председателя: Хлыновская О.А., специалист-эксперт отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров;

Секретарь комиссии: Ганина Е.Ю., ведущий специалист-эксперт отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров;

Независимые эксперты:

Апарина Н.Ф., кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономической теории и государственного управления» Кемеровского государственного университета.

Сурцева А.А., кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономической теории и государственного управления» Кемеровского государственного университета.

 

ПОСТАНОВИЛИ (РЕШИЛИ): 

1. Принять информацию к сведению.

2. Определить перечень коррупционно-опасных функций, реализуемых Управлением Роскомнадзора по Кемеровской области-Кузбассу; одобрить перечень должностей гражданской службы, замещение которых связано с коррупционными рисками в Управлении Роскомнадзора по Кемеровской области-Кузбассу.

3. Принять информацию к сведению.

4. Принять информацию к сведению. Проинформировать уведомившую организацию в 7-дневный срок со дня заседания Комиссии (дача согласия комиссии не требуется, так как отдельные функции государственного управления Автономной некоммерческой организации «Диалог Регионы» не входили в должностные обязанности служащего во время замещения должности специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Кемеровской области). Кроме того, согласно сведениям из Единого государственного реестра юридических лиц Автономная некоммерческая организация «Диалог Регионы» зарегистрирована (создана как юридическое лицо) 21.07.2020, после прохождения служащим государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Кемеровской области (после увольнения).

Время публикации: 25.12.2020 09:42
Последнее изменение: 25.12.2020 09:43