Повестка заседания Комиссии на 23.12.2020

Повестка заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Кемеровской области и урегулированию конфликта интересов на 23.12.2020

 

1. Рассмотрение представления члена комиссии – ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, по вопросу: «О проведенном анализе представленных государственными гражданскими служащими Управления Роскомнадзора по Кемеровской области-Кузбассу сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруга (супруги), несовершеннолетних детей за отчетный период 2019 года в рамках декларационной кампании 2020 года, а также сведений, представленных при поступлении на государственную гражданскую службу».

 

2. Рассмотрение представления члена комиссии – ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений по вопросу: «Об определении перечня коррупционно-опасных функций и должностей гражданской службы, замещение которых связано с коррупционными рисками».

 

3. Рассмотрение представления члена комиссии – ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений по вопросу: «Об анализе представленных сведений о близких родственниках и свойственниках государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Кемеровской области-Кузбассу».

 

4. Рассмотрение уведомления, поступившего работодателя, о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность государственной гражданской службы – специалист-эксперт отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций в Управлении Роскомнадзора по Кемеровской области.

Время публикации: 25.12.2020 09:36
Последнее изменение: 25.12.2020 09:47