gerb

Управление федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кемеровской области-Кузбассу

О нарушениях, допущенных ИП Курочкин Е. А. при использовании радиочастотного спектра.

8 октября 2021 года

По результатам рассмотрения материалов, поступивших из Управления по Кемеровской области – филиала ФГУП «ГРЧЦ» в СФО, Управлением Роскомнадзора по Кемеровской области-Кузбассу по выявленным признакам нарушений порядка, требований и условий, относящихся к использованию радиоэлектронных средств, в отношении ИП Курочкин Е. А. были возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 2 и ч. 3 ст. 13.4 КоАП РФ.

РЭС беспроводного доступа принадлежащая ИП Курочкин Е. А. эксплуатировалось г. Осинники, Кемеровской области - Кузбассе, с излучением радиоволн без соответствующего разрешения на использование радиочастотного спектра и без регистрации.

По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях старший государственный инспектор РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций назначил административное наказание в виде штрафа и внес представление о принятии мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.

Адрес статьи: http://42.rkn.gov.ru/news/news309910.htm