Сформировать обращение

Результаты документарной проверки в отношении ООО «Скартел»

10 мая 2017 года

     Управлением Роскомнадзора по Кемеровской области 14-15 февраля 2017 года проведена внеплановая документарная проверка в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Скартел».

     В ходе проведения проверки были проверены сведения, содержащиеся в материалах радиоконтроля, осуществленного Управлением по Кемеровской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Сибирском Федеральном округе, содержащие информацию о нарушении ООО «Скартел» обязательных требований, и документы, используемые ООО «Скартел» при осуществлении деятельности и связанные с исполнением им обязательных требований к порядку использования радиочастотного спектра, норм и требований к параметрам излучения (приема) РЭС и к условиям, установленных при выделении полосы радиочастот либо присвоении (назначении) радиочастоты или радиочастотных каналов.

     В ходе проведения проверки нарушений обязательных не выявлено. Радиоэлектронные средства базовой станции стандарта LTE используются в соответствии с разрешением на использование радиочастот или радиочастотных каналов и свидетельством о регистрации РЭС.

Последнее изменение: 10.05.2017 12:48