Сформировать обращение

Внеплановая документарная проверка АО «СШЭМК»

27 декабря 2016 года

     В период с 17.11.2016 по 14.12.2016, с целью рассмотрения информации о нарушениях обязательных требований в области связи, выявленных Управлением по Кемеровской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Сибирском федеральном округе в результате радиоконтроля, Управлением Роскомнадзора по Кемеровской области проведена внеплановая документарная проверка Акционерного общества «Специализированная шахтная энергомеханическая компания».

     В ходе проведения проверки нарушение порядка использования радиочастотного спектра АО «СШЭМК» было устранено: получено новое разрешение на использование радиочастот или радиочастотных каналов, радиорелейные станции зарегистрированы установленным порядком в новых (уточненных) географических координатах.

     Дело об административном правонарушении не возбуждалось, так как в соответствии с ч. 2 ст. 2.1 КРФоАП, в действиях АО «СШЭМК» отсутствует вина, следовательно, отсутствует состав административного правонарушения. На основании п. 2 ч. 1 ст. 24.5 КРФоАП, производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое подлежит прекращению при отсутствии состава административного правонарушения.

Последнее изменение: 27.12.2016 16:47