Сформировать обращение

Внеплановая документарная проверка УФНС России по Кемеровской области

7 ноября 2016 года

     Управлением Роскомнадзора по Кемеровской области в период с 24 по 25 октября 2016 года проведена внеплановая документарная проверка в отношении УФНС России по Кемеровской области.

     В ходе проверки были проверены сведения, содержащиеся в материалах радиоконтроля, осуществленного Управлением по Кемеровской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Сибирском федеральном округе, содержащие информацию о нарушении УФНС России по Кемеровской области обязательных требований, и документы, используемые УФНС России по Кемеровской области при осуществлении деятельности и связанные с исполнением им обязательных требований к использованию радиочастотного спектра, норм и требований к параметрам излучения РЭС и к условиям, установленных при выделении полосы радиочастот либо присвоении (назначении) радиочастоты или радиочастотных каналов.

     В ходе проведения проверки выявлен факт нарушения УФНС России по Кемеровской области условий, установленных при присвоении (назначении) радиочастот или радиочастотных каналов.

     По фактам нарушений обязательных требований УФНС России по Кемеровской области выдано предписание об устранении выявленного нарушения и направлено уведомление о составлении протоколов об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

Последнее изменение: 07.11.2016 11:47