Сформировать обращение

Результаты плановой выездной проверки в отношении АО «Угольная компания «Северный Кузбасс»

19 октября 2016 года

     Управлением Роскомнадзора по Кемеровской области в период с 04.10.2016 по 10.10.2016 года проведена внеплановая выездная проверка в отношении АО «Угольная компания «Северный Кузбасс».

     АО "Угольная компания "Северный Кузбасс" прекратило оказание услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа по лицензии Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций №115303. АО "Угольная компания "Северный Кузбасс" направлено заявление в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций о досрочном прекращении действия лицензии №115303. АО "Угольная компания "Северный Кузбасс" направлено в Федеральное агентство связи (Россвязь) заявление об изъятии имеющегося ресурса нумерации.

     В ходе проверки нарушений лицензионных условий и обязательных требований, при оказании услуг электросвязи, а также нарушений обязательных требований к порядку использования радиочастотного спектра, норм и требований к параметрам излучения (приёма) радиоэлектронных средств гражданского назначения и к условиям, установленным при выделении полосы радиочастот, либо присвоении (назначении) радиочастоты или радиочастотных каналов, не выявлено.

Последнее изменение: 19.10.2016 09:09